среда, 30 августа 2023 г.

Сейчас самое время продвигать бизнес

 

Сейчас самое время продвигать бизнес Туркменистана



Мы не можем повлиять на смену времён года (да, осень уже в эту пятницу), но повлиять на поисковую выдачу — очень даже.

Немного теории

SEO (Search Engine Optimization — оптимизация под поисковые системы) — это набор методов и мер, которые призваны повысить значимость сайта в глазах поисковых систем для увеличения поискового трафика.

Но есть нюансы

Необходимо принять тот факт, что SEO-продвижение — это долгий и кропотливый процесс. Нельзя сегодня запустить сайт, а завтра — занять первое место в поисковой выдаче.

Однако решение – есть

И это Автоматическое SEO-продвижение, чтобы всё самое долгое и рутинное было автоматизировано.

Для старта выберите один из трёх способов продвижения:

Автоматический.

Инструмент самостоятельно собирает ключевые фразы, которые наиболее подходят под ваш сайт и обеспечивают максимальный трафик. Вам остаётся наслаждаться эффектом.

С аналитиком.

Специалист изучит внимательно проект, соберёт подборку ключевых слов, а затем — настроит всё необходимое вместе с вами.

Вручную.

Инструмент собирает фразы, а вы решаете какие из них наиболее подходят сайту.

А дальше — происходит магия продвижения вашего сайта в топ поисковых систем. Более того, стоимость услуги — от 2000 манат/месяц. Считаем, надо начинать прямо сейчас!

Полезные статьи для старта

Отправим Вам много полезных статей, которыми очень хотим с Вами поделиться.

Например,

с чего начать SEOпродвижение сайта (Вы создали красивый и яркий сайт, грамотно расписали контент, добавили акценты для целевой аудитории, но трафик не растёт? Скорее всего, вашему ресурсу необходимо SEO-продвижение — тот трамплин, что поднимет сайт на самый верх поисковой выдачи)

и как написать SEO-текст для сайта (Чтобы привлекать новых пользователей на сайт из таких поисковых систем, как Google и Яндекс, очень важно сначала оптимизировать контент. Один из эффективных способов привлечения трафика — SEO-текст).

Ваше участие не нужно (не обязательно), но, Вебсайт должен быть готов к продвижению (установлены контакты, тексты и другой контент), а если сайт заказывался у нас, то мы это уже сделали.

Заказ текстов на сайт, включая запуск Блога можно сделать по электронной почте info@vashtm.ru, а если нету сайта, то - Сайт за 5 дней хотите? Напишите info@vsetm.ru, сделаем!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас самое время продвигать бизнес

  Сейчас самое время продвигать бизнес Туркменистана Мы не можем повлиять на смену времён года (да, осень уже в эту пятницу), но повлиять на...