воскресенье, 21 мая 2023 г.

Что нового есть в Туркменском Интернете

 

Новые страницы о рекламе и продвижении бизнеса в Туркменистане

По многочисленным просьбам и обращениям от наших посетителей и партнеров, от существующих (и будущих) заказчиков, мы запустили и опубликовали три новые страницы.



Помогу настроить рекламу для сайта Туркменистана в Google и Yandex

Контекстная реклама в Туркменистане

Вопросы и ответы по рекламной кампании для заказа в Туркменистане

Создаём Сайты в Туркменистане Деловые сайты-визитки в Ашхабаде для предпринимателей и компаний

Рекламные кампании в Туркменистане поможем запустить

1 комментарий:

  1. Добрый день!

    Интересует ли Вас продвижение низко- и средне- частотных ключевых слов Вашего сайта ARASSA в Гугле и Яндексе? В чем отличие предлагаемой услуги от СЕО?
    Главное отличие в том, что я не не занимаюсь оптимизацией страниц Вашего сайта под большое количество разных ключевых слов, а создаю под каждый ключевик собственные страницы в социальной сети и в блог-системе.
    Как Вы наверняка знаете соц.сети и блог- платформы отлично ранжируются и обладают высоким ТИЦ и PR. И следовательно страницы созданные под ключевые слова, высоко выходят в поисковой выдаче и передают вес сайту.
    В рамках услуги Вы получаете 150 страниц из сети ВК, 150 страниц-тегов из блог-системы. Вдобавок я создаю 700 страниц, которые ссылаются на страницы с ключевыми словами тем самым увеличивая их вес.

    Заказ оплачивается разово! Оплата после исполнения работ! Заказ выполняется под ключ, от Вас достаточно только согласование ключевых слов. Страницы будут качественно оформлены с фотографиями ваших товаров/услуг, названием фирмы, тематическими текстами, контактами и ссылками.
    Предварительно, перед постингом вся информация согласовывается с Вами.

    Стоимость услуги 3500.

    Если Вас у возникли вопросы по данной услуге - напишите мне, я покажу примеры по готовым проектам и примеры вывода в позиций в Гугле и Яндексе этих страниц.

    ОтветитьУдалить

Сейчас самое время продвигать бизнес

  Сейчас самое время продвигать бизнес Туркменистана Мы не можем повлиять на смену времён года (да, осень уже в эту пятницу), но повлиять на...